С Весной! Воскресенье, 19.05.2024, 19:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Любопытный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Болтальня » ВСЕ ОБО ВСЁМ » Мода и красота » Ароматы
Ароматы
LamashkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:43 | Сообщение # 1
Мега-Болтшука
Группа: Администраторы
Сообщений: 2636
Статус: Offline
По желанию Ниги...
Хорошая тема очень.
 
NigaДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:48 | Сообщение # 2
Супер-Болтушка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Спасибо дорогая! :)Я думаю,это будет не только моя любимая тема!Девочки делитесь,новинками и вообще любимыми ароматам!:)
 
LamashkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:18 | Сообщение # 3
Мега-Болтшука
Группа: Администраторы
Сообщений: 2636
Статус: Offline
Новинки у тебя ! Давай подробнее (я не перенесла твой пост из первой темы smile )
 
NigaДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:16 | Сообщение # 4
Супер-Болтушка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Начну с моего приобретения..ААА!я прямо с них таааааащууууууусь!:)Армат очень и очень мой!Нежный пренежный..Ну описывать надо тут,я думаю очень много уже об этом аромате было сказано.Скажу лишь,что прямо очень он такой...для маньяков парфюмерии:)
Прикрепления: 7219252.jpg (25.3 Kb)
 
NigaДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:21 | Сообщение # 5
Супер-Болтушка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
А вот эти ,мне сказали в Гуме,что совсем недавно у нас ,но по всему миру давно известные.Незнаю,кто-нибудь слышал,слушал?

Добавлено (14.02.2011, 12:21)
---------------------------------------------
Скажу только,что очень необычные М/MINK,BLUNCHE,TULP...Вот из цитрусовых семейств PALERMO..Ноя к ним ровно,я как то цветочные люблю,ну еще и пряные,ну и чуть древесные.Если увидете не пропустите мимо.

Прикрепления: 7823144.jpg (12.8 Kb)
 
NigaДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:27 | Сообщение # 6
Супер-Болтушка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
На Новый год мне подарили

Добавлено (14.02.2011, 12:27)
---------------------------------------------
Скажу только что долго к ним приноравливалась.Незнаю как вы но к парфюму Givenchy,я очень осторожно,они быстро нравятся,и так же быстро разонравливаются..Но эти вот вкусненькие..Правда какие то не то чтобы бабушкины..но какие то с оттенком древности..Эдакая модная дамочка..:)

Прикрепления: 3539103.jpg (64.1 Kb)
 
NigaДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:33 | Сообщение # 7
Супер-Болтушка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Пока думала насчет Ирисов,еще долго обдумывала между этими двумя,но Гермес оказался приятным и даже благородным,но ужасно нестойки и каким то примитивным,а вот ДКНЙ,я так и не потестила,но мне сказали что отдаленно напоминает Артизаны.Но думаю,что Артизаны в любом случае лучше!:)
Прикрепления: 0038815.jpg (8.0 Kb) · 3075333.jpg (61.9 Kb) · 1015563.jpg (48.8 Kb)
 
NigaДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:37 | Сообщение # 8
Супер-Болтушка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Вот за этими тоже долго ходила.В итоге получила,любовь прошла...Аж год думала..
Прикрепления: 4453468.jpg (36.6 Kb)
 
santa-lenusjaДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:06 | Сообщение # 9
Мега-Болтшука
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (Niga)
Начну с моего приобретения..ААА!я прямо с них таааааащууууууусь!:)Армат очень и очень мой!Нежный пренежный..Ну описывать надо тут,я думаю очень много уже об этом аромате было сказано.Скажу лишь,что прямо очень он такой...для маньяков парфюмерии:)

Я от них тоже тащусь! Они весной вообще супер! Пол флакона уже нет. Я ещё купила их с Леонкиной подачи....и денег отвалила тогда.....)))))), но не жалею!

Моя любимая темка оживает.... happy good
Ой нанюхаюсь новинок!

 
КовалеваДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:42 | Сообщение # 10
Супер-Болтушка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 440
Статус: Offline
Настя, в какую у вас цену парфюм Габриэла Сабатини?
 
гулиДата: Вторник, 15.02.2011, 03:31 | Сообщение # 11
Мега-Болтшука
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Quote (Niga)
Начну с моего приобретения..ААА!я прямо с них таааааащууууууусь!:)Армат очень и очень мой!Нежный пренежный..Ну описывать надо тут,я думаю очень много уже об этом аромате было сказано.Скажу лишь,что прямо очень он такой...для маньяков парфюмерии:)
Прикрепления: 7219252.jpg(25Kb)

Прям тоже захотела!!!
 
santa-lenusjaДата: Вторник, 15.02.2011, 09:25 | Сообщение # 12
Мега-Болтшука
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
У меня есть атомайзеры, попробую отлить! Говори ещё Гулькин какие....
Я вот сегодня Мишку нанесла....тоже нежный очень!

Badgley Mischka представляет свой второй аромат – Fleur de Nuit. Лимитированное издание было создано под впечатлением от лунного сада в Индии. Сад Луны, белоснежная роскошь цветов и мерцающий полуночный свет – этот нереальный и трагический момент запечатлен в новом аромате. Гламур. Винтаж. Элегантность. Завораживающий и притягивающий взгляды, как сумеречное небо. Роскошный букет белых цветов с легким вкраплением пышной зелени, сочных фруктов и глубинного янтарного звучания. Верхние ноты: магнолия, цветы айвы, бергамот, зеленые ноты. Ноты “сердца”: белые цветы, ночецветный жасмин, цветы апельсина, белый персик. “Шлейф”: древесина, амбра.

 
LamashkaДата: Вторник, 15.02.2011, 10:40 | Сообщение # 13
Мега-Болтшука
Группа: Администраторы
Сообщений: 2636
Статус: Offline
Quote (Niga)
ока думала насчет Ирисов

У меня Ирисы Окситановские. Так, по случаю прихватила, потому что ирисы вообще люблю. Запах ничего местами, но не очень стойкий. Надо добраться до Артизанов. Они только в АРтиколи у нас?

 
NigaДата: Вторник, 15.02.2011, 14:17 | Сообщение # 14
Супер-Болтушка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Я брала в ГУме в Артиколи(насчет ЦУМа и Весны незнаю и др мест тем более)Правда их валом на сайтах но как-то я не брала парфюм так никогда!.На них скидку классную сделали 30%.так что они терь вполне не по обидной цене..Правда как обычно заканчиваются быстро..Да,они очень стойкие !!!!
 
gizokДата: Вторник, 15.02.2011, 14:24 | Сообщение # 15
Гранд-Болтушка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7826
Статус: Offline
Quote (Niga)
Я брала в ГУме в Артиколи(насчет ЦУМа и Весны незнаю и др мест тем более)Правда их валом на сайтах но как-то я не брала парфюм так никогда!

Кстати о птичках.Кто нибудь в инете покупал парфюм? Цены там на Молекулы привлекательные.НО боязно как то)))


Не держи в себе зло!!! пукни=)))
 
NigaДата: Вторник, 15.02.2011, 15:34 | Сообщение # 16
Супер-Болтушка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Молекула котора Эсенция Их же там аж 3 новинки.И все по 8 600 по моему.В интернет магазине тоже вроде столько.Мой знакомый как- то брал на www.parfumer.ru сказал,что настоящие.Но я ж забитый совковский девочка,мне вот все мерещится,что нае...дуют!
:)Мне все кажется что в Артиколи и в Дютики и уж точно за бугром все ж лучше!:))
Кста мне 03 не нра..У меня 01,02.02 брала в Дютике в Шереметьево,по классной цене,как увидела вцепилась,муж даже испугался за меня...ну не понимает он мою страсть к вонючкам этим:))

Добавлено (15.02.2011, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (santa-lenusja)
Badgley Mischka представляет свой второй аромат – Fleur de Nuit

Ух ты!Надо попробовать!Ну началось..я то думала ..надо успокаиваться уже:))
 
santa-lenusjaДата: Вторник, 15.02.2011, 15:35 | Сообщение # 17
Мега-Болтшука
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (Niga)
в Дютики

Девчёнки ща смеяться будете, в Шереметьево когда я спросила а где молекула? На мня посмотрели и сказали
а это что? wacko
В терминала Д их нет точно! Там вообще всё скупо, второй год нормальный дютик сделать не могут!

 
NigaДата: Вторник, 15.02.2011, 15:46 | Сообщение # 18
Супер-Болтушка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
УПС!А я это не помню точно терминала...Помню что случайно наткнулась и что удивило у них там и Артизаны были..но не все...Ой!Вот и озадачила ты меня..
 
santa-lenusjaДата: Вторник, 15.02.2011, 17:12 | Сообщение # 19
Мега-Болтшука
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (Niga)
УПС!А я это не помню точно терминала...Помню что случайно наткнулась и что удивило у них там и Артизаны были..но не все...Ой!Вот и озадачила ты меня..

А мож я с буквой напутала. Но если во Францию лететь то точно нет! И Артизанов нет, там вообще две будки полудохлые(((((( Имейте в виду!

 
LamashkaДата: Вторник, 15.02.2011, 17:17 | Сообщение # 20
Мега-Болтшука
Группа: Администраторы
Сообщений: 2636
Статус: Offline
Я бы в инете не покупала. Не верю тоже. Я бы только в загранке брала. Что и стараюсь делать, наколовшись даже в наших больших сетях.
 
КовалеваДата: Среда, 16.02.2011, 10:56 | Сообщение # 21
Супер-Болтушка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 440
Статус: Offline
Я все по классике. Шанель, Ив Сен Лоран.
 
NigaДата: Среда, 16.02.2011, 16:06 | Сообщение # 22
Супер-Болтушка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Девочки,никто не пользовался этой вот продукцией? Я впервые слышу,мож присоветуете что нить...Я с ЛАШа как-то почему-то не в восторге была!Это что-то наподобие ...но не видела никогда
http://www.stendersshop.ru/ru/adds.php
 
chairisДата: Среда, 16.02.2011, 16:27 | Сообщение # 23
Гранд-Болтушка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (santa-lenusja)
Badgley Mischka

мне их одежа чисто внешне очень нра! но она очень-очень выходная smile
Кто нить покупал?

Добавлено (16.02.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Ладно уж, поделюсь с Вами проверенной ссылкой. но молекул там нет. Зато есть много всего интересного wink
Смотреть


http://denezhnojederevo.ru/dd/21683/ выращиваю деньги )))

Сообщение отредактировал chairis - Среда, 16.02.2011, 17:05
 
КовалеваДата: Среда, 16.02.2011, 17:03 | Сообщение # 24
Супер-Болтушка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 440
Статус: Offline
Quote (Niga)
Девочки,никто не пользовался этой вот продукцией? Я впервые слышу,мож присоветуете что нить...Я с ЛАШа как-то почему-то не в восторге была!Это что-то наподобие ...но не видела никогда
http://www.stendersshop.ru/ru/adds.php

пробовала мыло, ничего особого
 
NigaДата: Среда, 16.02.2011, 18:19 | Сообщение # 25
Супер-Болтушка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Спасибо Венера,поняла..буду мимо проходить:)

Добавлено (16.02.2011, 18:19)
---------------------------------------------

Quote (chairis)
Ладно уж, поделюсь с Вами проверенной ссылкой. но молекул там нет. Зато есть много всего интересного
strawberrynet.com

Ир,я про этот сайт знала,но там нет селективов вроде..Зато там очень солидные скидки я видела..Но я ни разу не заказывала..Боюсь начну и все не остановишь:)
 
santa-lenusjaДата: Четверг, 17.02.2011, 07:59 | Сообщение # 26
Мега-Болтшука
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (chairis)
Кто нить покупал?

Неа...даже не видела((

Quote (Ковалева)
пробовала мыло, ничего особого

Quote (Niga)
Девочки,никто не пользовался этой вот продукцией? Я впервые слышу,мож присоветуете что нить...Я с ЛАШа как-то почему-то не в восторге была!Это что-то наподобие ...но не видела никогда
http://www.stendersshop.ru/ru/adds.php

Quote (Ковалева)
пробовала мыло, ничего особого

Это прибалтийская продукция?
Если да, то мне мыло с кремом очень нра! Васюлька присылала! Кожа не пересушивается....но на вкус наверное)

Добавлено (17.02.2011, 07:33)
---------------------------------------------
Для любителей покрепче! Балдею тоже от него, он вечерний, шлейфовый! Обязывает быть при полном параде!

В 2007 году создан цветочный шипрово-амбровый аромат унисекс Tom Ford Tuscan Leather. Аромат относится к одному из 12 парфюмов, разработанных в лаборатории Тома Форда, в каждом из которых раскрыта духовная суть мужчины и женщины. Том Форд Тосканская кожа - изысканный и одновременно сложный кожный шипр. Jungle pour homme похож на этот аромат своей яркостью и первобытной дикостью. Верхние ноты аромата: тимьян, шафран, сладкая малина. Ноты сердца: олибанум, ночной, страстный жасмин. Базовые ноты: кожа, черная замша, древесина, амбра. Особую уникальность аромату придает сочетание пряных ноток специй шафрана и тимьяна, с красочными нотками свежей малины, плавно переходящих в сердце Tom Ford Tuscan Leather.

Добавлено (17.02.2011, 07:41)
---------------------------------------------
А вот он мой клад! описать нет слов! Вышел лимитированным!

Amouage Homage
"И нашим и вашим" - очень практичная философия нишевого парфюмерного дома Amouage. Попсовые массовые компоты у них регулярно чередуются с достоверно арабскими и просто достойными ароматами. Примером тому, вышедший почти одновременно со скучным дуэтом Lyric, аттар Amouage Homage.
Amouage Homage - это 12 мл. ядреного душистого масла по совершенно негуманной цене. Для европейского носа аттар звучит непривычно. Компоненты настолько концентрированны, что рецепторы отказываются их воспринимать. Аттар Amouage Homage - это ожог мозга.
Драгоценное розовое масло выдает в аттаре самые нижние октавы своего диапазона, где сливается в экстазе с удовым деревом, им противостоят светлый ладан и пронзительно-белый жасмин, сплавленный с цитрусовыми.

Добавлено (17.02.2011, 07:47)
---------------------------------------------
По Анник Гуталь ещё пройдусь....
Гулькин как назывался аромат который тебе понравился?

Вот этот нравится, мне сказали, он снят с производства. Странно а в инете он есть....

Le Chevrefeuille от Annick Goutal посвящен необыкновенному цветку жимолости. Он подобен зеленой поэме, немного кричащей, но в то же время деликатно струящейся. Сладкий медовый парфюм, полный солнца и детского смеха, усилен зелеными травяными нотами, ароматами нарцисса и семян лимонного дерева. Жимолость является символом вечной любви. Чтобы ни говорили циники и убежденные реалисты, такая любовь существует, надо только верить и быть готовым ее встретить.

Добавлено (17.02.2011, 07:54)
---------------------------------------------
Ещё один любимец! Подарок мужу

подробно здесь http://www.perfume.com/news-an....-armani

Добавлено (17.02.2011, 07:59)
---------------------------------------------
Очень хочу вот из этого! Прям очень!!!!! Мужской один не даёт мне покоя! Тестила женский, Восток по всем правилам! Цена забубенная у нас....буду искать не у нас!

http://little-italy.ru/index.php?categoryID=117

 
NigaДата: Четверг, 17.02.2011, 09:30 | Сообщение # 27
Супер-Болтушка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Лен,ну ты воще маньяк!А ты их пробовала ,или пока только видела?Они и правда того стоят?Флакончики правда красивые!
Прочла про жимолость,сижу и думаю....а как это она вот пахнет...Терь буду мучаться пока ...не дойду..
 
chairisДата: Четверг, 17.02.2011, 11:47 | Сообщение # 28
Гранд-Болтушка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Niga)
Ир,я про этот сайт знала,но там нет селективов вроде..Зато там очень солидные скидки я видела..Но я ни разу не заказывала..Боюсь начну и все не остановишь:)

селективов там нет, но там есть много других хороших ароматов. а косметики... мммм!!!!!
Даааа остановится трудно... я пока себя держу в руках smile
Раньше покупала в дотифри, потом подарили набор корейской косметики мне понра... а сейчас пользуюсь Olay.
Началось с одной баночки... подошел он мне... хочу перейти на какую нибудь "шисейдо" (она японская, надеюсь, что подойдет), но боюсь промахнутся... Клиник, виши, патришиа милтон - не в восторге...

Может девчонки чтонить подскажут
Кожа у меня комбинированная (нормал/жирная), на носу и щеках расширенные поры (вот с ними основная проблема). Еще особенность, что в принципе выгляжу моложе (но это скорее генетика, т.к. корейцы обычно всегда выглядят моложе), поэтому не хочу сильно перегружать кремами, только чтобы поддерживать.


http://denezhnojederevo.ru/dd/21683/ выращиваю деньги )))
 
lekaДата: Четверг, 17.02.2011, 12:07 | Сообщение # 29
Мега-Болтшука
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2200
Статус: Offline
очень понравился аромат, купила его в Берлине.
Уже не могу без него и ничего другого не хочется biggrin
 
NigaДата: Четверг, 17.02.2011, 12:10 | Сообщение # 30
Супер-Болтушка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
А что за корейская косметика?И чем из Олай ты пользуешься?И какой результат видишь?
я вот по опыту знаю,да и сама тоже обладатель "счастливой "жирной кожи,что надо ее хорошо увлажнять.Многие часто ошибочно думают,раз жирная,значит надо сушить ее,и это приводит к большим проблемам.Боятся пользоваться маслами,типа и без того жирная..Конечно так вот советовать трудно что нибудь,поэтому я и говорю,что надо реально описывать продукт и чем он помог.
Шисейдо,мне нравится..я воще помешана на всем этом и по ходу долга,я все все пробую,мне очень нравилась сыворотка из серии Bio-performance super corrective serum!Вешч хорошая-но на нее обязательно класть крем,если Шисейдо можешь из серии Benefiance На сыворотку надо обязательно крем,так как сыворотка не обладает липидной пленкой,а с возрастом даже жирной коже это очень нужно.Крем вокруг глаз тоже этой серии очень хороший.Придает сияющий вид.Ну эти средства наверно все таки для кожи уже за 30 и выше.
Про поры вот что скажу-к сожелению если они есть их не стянешь,но может помочь сеанс фотоомоложения,это если по быстрому,дорого,и надо кровь из носу,оно же и сосудистые звездочки уберет,и личико подтянет..НО!У этого метода есть минусы,противопоказан любителям загара(после только хороший крем с высоким СПФ фактором защиты от 80-100 надо будет наносить-иначе пигментации не оберешься,ну и второй может и не убрать проблему!Есть конечно рекламируемые сыворотки типа Эсти Лаудер..но вот часто приходят ко мне рассказывают и жалуются,что зря выбросили деньги.А пилинги,тебе не помогают?
Есть аптечные серии типа Урьяж,Ла Рош Посай,Авене,Нюкс..да куча..Я вот лично всегда прошу пробники и своим советую,лучше взять пробники для начала и понять,что подходит.К сожалению,только путем проб.Есть и профессиональные линии ,я люблю Леорекс,израильская косметика маски в саше,очень хорошо справляются с проблемой расширенных пор.Но все это либо постоянно,либо..эффект недолговременный.

Добавлено (17.02.2011, 12:10)
---------------------------------------------
Лека я знаю этот арамат- красивый!А когда ты в Берлине была?Что там еще нового можно найти?Интересуюсь неспроста ,скоро собираюсь в те края.

Сообщение отредактировал Niga - Четверг, 17.02.2011, 12:13
 
Болтальня » ВСЕ ОБО ВСЁМ » Мода и красота » Ароматы
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright Lamashka © 2024